17:21, 10 сентября 2018 г.

Вчера в Орле состоялся праздник "Спорт - норма жизни!"

Фото:

Настоящий праздник спорта прошел на центральной площади Орла. Зрители смогли увидеть бои кикбоксеров, выступления скейтбордистов, игру в корфбол и даже продемонстрировать свои умения.

На мероприятии был организован прием нормативов испытаний (тестов) комплекса “Готов к труду и обороне” (прыжок в длину с места, отжимания, наклон, пресс). Один из самых известных тренеров по кикбоксингу Андрей Чадин поздравил на своей странице в социальных сетях одного из бойцов: " Поздравляем Кирилла Шнейдера с его не легкой но качественной победой в дебютом бою на профессиональном ринге!"

Как сообщает портал orelsport.ru, кроме других интересных спортивных мероприятий в рамках праздника был поставлен настоящий рекорд! Юный зритель Тимур "отжался" от пола 250 раз подряд, за что сорвал заслуженные аплодисменты! Кроме того, все участники праздника получили памятные сувениры.

Читайте далее: Андрей Клычков официально стал губернатором Орловской области.

#готов к труду и обороне #новости Орел #праздник спорта #спорт Орел #кикбоксинг #скейтбордисты #спортивные нормативы #новости спорта #новости Go57
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"