ХОРОШИЕ НОВОСТИ
14:36, 13 сентября 2018 г.

В Орле сдана очередная отремонтированная дорога

ХОРОШИЕ НОВОСТИ
Фото:

Вчера, 12 сентября, сотрудники городской администрации, УКХ и "Орелводоканала" подписали акты выполненных работ, улица Васильевская официально прошла проверку комиссии.

Целых дорог на Орловщине становится все больше, но вопрос повышения их качества еще совершенствуется. Так, независимая организация "Орелгосзаказчик" провела исследования нового асфальта улицы Васильевской на предмет его водонасыщения и плотности, в результате все параметры соответствуют необходимым требованиям, места взятия проб заделаны.

Кроме того, в ночь с 11 на 12 сентября на свежий асфальт нанесли осевую разметку. На данный момент в Орле разметили 65,7% объектов. Так, из 17 участков дорожного полотна, которые ремонтировали в рамках первого этапа реализации программы "Ремонт и содержание объектов улично-дорожной сети города Орла на 2017-2019 годы", принято уже 12, к сдаче готовится улица Маринченко.

Читайте далее: Жители Орла еще могут зарегистрироваться для участия в "Кроссе нации".

#рнемонтр дорог #новости Орел #новости Go57 #улица Васильевская #новый асфальт #новая разметка #разметка дорог #дороги Орел
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"