14:45, 14 сентября 2018 г.

Почетным гражданам Орла вручили медали в честь 75-летия освобождения области

Фото:

Вчера, 13 сентября мэр Орла и глава администрации города встретились с Почетными гражданами Орла и горожанами, чьи имена вписаны в Книгу почета.

На мероприятие были приглашены около 50 Почетных орловцев. Это и ветераны муниципальной службы, и представители общественности, которые внесли неоценимый вклад в патриотическое воспитание нескольких поколений. Среди них были известные горожане: Ефим Вельковский, Евгений Дербенко, Клавдия Наумова, Людмила Масленникова, Евгений Троицкий, Григорий Карпушкин, Николай Кутузов и другие, все они получили медали "75 лет освобождения Орловской области от немецко-фашистских захватчиков".

"Сегодняшние юбилейные медали — символ глубокой признательности вам за неоценимый вклад в развитие нашего края, за то, что вы неизменно на высоком уровне выполняете свой профессиональный и гражданский долг!Огромное вам за это спасибо! От всей души желаю каждому из вас крепкого здоровья и дальнейших жизненных успехов!", - отметил глава администрации Александр Муромский.

На торжественном мероприятии выступили лучшие коллектива Орла, исполнив патриотические и народные номера, они также поздравили Почетных граждан с вручением заслуженных наград.

Читайте далее: Геннадий Зюганов приехал поздравить нового губернатора Орловской области

#почетные граждане #граждане Орла #вручение наград #администрация Орла #75 лет #годовщина освобождения Орла #патриотические выступления #новости Орел #новости Go57
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"