15:29, 14 сентября 2018 г.

Граната в машину: орловская полиция задержала фигуранта резонансной истории

Фото:

Утро 13 сентября потрясло орловцев - СМИ сообщили о мужчине, который бросил гранату в автомобиль своей бывшей работодательницы. По горячим следам полиция нашла подозреваемого, тот скрывался в доме своей родственницы.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Орловской области, в ночь на 13 сентября житель Орла 1969 года рождения из-за конфликта с начальством (в лице гражданки 1980 года рождения) бросил в ее машину предмет, похожий на гранату. Никто не пострадал, а вот на автомобиле остались повреждения.

Несмотря на то, что в СМИ было описано практически покушение на жизнь женщины, из-за которого она и вызвала экстренные службы, "метателю" грозит срок по статье 213 части 6 УК РФ "Хулиганство с совершенное с применением взрывчатых веществ или взрывных устройств". Подозреваемому грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет. Сейчас правонарушитель задержан.

Читайте далее: 20-летний житель Орла рискует сесть в тюрьму за уклонение от воинской службы.

#бросил гранату #угроза жизни #криминал Орел #новости Go57 #новости Орел #задержан подозреваемый #укрывался от полиции
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"