16:13, 5 октября 2018 г.

В 2018 году в Орловской области откроется еще одно предприятие

Фото:

По словам генерального директора ООО "АйВиСи Рус" Михаила Чернова, на новом производстве ПВХ покрытий будет трудиться около 200 человек.

На минувшей встрече губернатора Орловской области Андрея Клычкова и Михаила Чернова обсуждались перспективы развития производства на территории региона. Рабочая встреча прошла в областной администрации. 

Строительство предприятие идет по плану и уже до конца 2018 года планируется запуск производства в тестовом режиме. В 2019 году объект должен быть введен в эксплуатацию, после чего начнется коммерческого производства. Когда завод выйдет на полную производственную мощность количество работников составит порядка 200 человек. Более четырех миллиардов рублей уже инвестировано в строительство.

Андрей Клычков отметил: "Очень важно, чтобы жители Орловской области понимали: новое производство позволит создать дополнительные рабочие места в регионе, увеличит налоговые поступления в бюджет, но еще и окажется абсолютно безопасным для нашей экологии". В свою очередь Михаил Чернов подчеркнул, что новое производство экологично, работа будет осуществляться на современном оборудовании и с качественным сырьем. 

Реализация проекта "Завод напольных покрытий" началось после соглашения о сотрудничестве между Правительством Орловской области и ООО "Интернэшнл Вайнил Компани-Восток".

Читайте далее: Роспотребнадзор Орловской области за 2018 год выписал штрафов почти на 20 миллионов рублей.

#завод пвх #новости Орел #новое производство #200 рабочих мест #экономика Орел #новости Go57 #встреча с губернатором,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"