15:38, 9 октября 2018 г.

На развитие медиапроекта орлвцы могут получить грант до трех миллионов рублей

Фото:

На данный момент продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов в медиасфере.

Федеральное агентство по делам молодежи организовало конкурс для участников от 14 до 30 лет, работы принимаются от студентов, видеоблогеров, журналистов печатных и электронных СМИ, видеографов, а также авторов медиапроектов. Материалы принимаются в АИС "Молодежь России" в номинации "Вовлечение молодежи в социальную практику и информирование молодых людей о возможностях саморазвития". Направлений три: #СоздайМедиа, #РазвивайМедиа, #ОбучайМедиа.

Конкурс медиапроектов является частью платформы "Россия — страна возможностей", его цель - поддержка инициативных и активных молодых специалистов сферы и развития молодежного медиа в стране. Кроме того, конкурс проводится впервые, любой амбициозный молодой человек с интересной идеей может стать частью большой социальной сферы.

Читайте далее: Отопление в Орле: какие проблемы остались сегодня и что предлагает Александр Муромский

#конкурс медиапроектов #молодежь в медиа #Всероссийский конкурс #новости Орел #новости Go57 #медиа Россия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"