16:55, 9 октября 2018 г.

С сегодняшнего дня в Орле появилась "горячая линия" по ДТП

Фото:

В Главном управлении МЧС России по Орловской области организована работа телефона "горячей линии". По номеру можно уточнить подробную информацию о пострадавших в ДТП и проконсультироваться с психологом в экстренной ситуации.

Так, сегодня в 14:45 на телефон экстренной службы 112 поступил звонок о наезде троллейбуса на пешеходов. Происшествие случилось на улице Полесская в городе Орел. Как сообщает пресс-служба МЧС по Орловской области, в результате наезда пострадало пять человек.

На месте ДТП работают силы и средства Орловского местного пожарно-спасательного гарнизона, ПСС, оперативная группа ГУ МЧС России по Орловской области. На месте работают психологи Главного управления. Теперь в экстренной ситуации граждане могут обратиться по телефону "горячей линии": 8 (4862) 44-98-62.

Также Главное областное управление МЧС напоминает о важности соблюдения правил дорожного движения водителям транспортных средств и пешеходов. В случае возникновения чрезвычайной ситуации с мобильного или городского номера вы можете бесплатно позвонить по круглосуточному единому номеру экстренных служб 01 или 101.

Читайте далее: На развитие медиапроекта орлвцы могут получить грант до трех миллионов рублей.

#горячая линия #телефон МЧС #помощь психолога #новый номер #помощь в ДТП #новости Go57 #новости Орел #происшествия ДТП #происшествия Орел
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"