10:51, 12 октября 2018 г.

Орловская администрация выделит деньги на ремонт котельной в доме на улице Панчука

Фото:

На минувшем заседании городской комиссии по чрезвычайным ситуациям обсудили проблему аварийной котельной в доме №72а по улице Панчука. На ремонт нужно более полумиллиона рублей.

Как доложила Галина Антонова, начальник отдела коммунальной инфраструктуры управления городского хозяйства и транспорта, котельную обслуживает МУП "Зеленстрой", жителям двухэтажного дома предлагают перейти на поквартирное отопление, но единого мнения на этот счет так и не было принято.

Галина Антонова подчеркнула, что котельная остро нуждается в капитальном ремонте: "В феврале текущего года котельную посетил Господнадзор, который выписал предписание о реконструкции котельной. На сегодняшний день подготовлена проектно-сметная документация на ремонт". По ее словам потребуется сумма в 568 тысяч рублей.

Первый заместитель главы администрации города Орла Олег Минкин поручил управлению городского хозяйства и транспорта подготовить все необходимые документы и подготовить проект постановления о выделении необходимых для ремонта средств из резервного фонда города.

Читайте далее: Сегодня в Орле прощаются с молодым актером "Свободного пространства" Юрием Мартюшиным.

#аварийная котельная #новости Орел #улица Панчука #новости Go57 #отопление города #капитальный ремонт #ремонт котельной
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"