15:34, 15 октября 2018 г.

Орловец сушил в сарае наркотики

Фото:
Полицейские изъяли у жителя деревни Грязное Верховского района около 380 граммов наркотика.
Сотрудники полиции по Верховскому району в результате обыска обнаружили у орловца хранящиеся наркосодержащего растения. Выяснилось, что в своем сарае 33-летний орловец хранил подвешенные к балкам высушивающиеся растения. Проведенное исследование показало, что изъятое – наркосодержащее растение общим весом около 380 граммов. Мужчина пытался оправдаться, рассказав сотрудникам МВД, что нашел в лесу дикорастущую коноплю, сорвал ее, чтобы приготовить для личного употребления.
Следственное подразделение по Верховскому району возбудило уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК.
В настоящее время ведется следствие, подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
#орел #хранение #наркотиков #верховье
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"