14:59, 25 октября 2018 г.

Страшное ДТП в Орловской области унесло жизнь молодого мужчины

Фото:

Водитель 1990 года рождения погиб в перевернувшейся иномарке.

Как сообщила пресс-служба УМВД России по Орловской области, молодой человек, управляя "Субару", ехал по трассе М2 "Крым" в направлении из Орла в Москву. В районе 337 километра водитель не справился с управлением, машина съехала в кювет и на ходу опрокинулась.

В результате дорожно-транспортного происшествия мужчина скончался на месте. Обстоятельства трагедии предстоит выяснить компетентным службам, на месте ДТП работали сотрудники МО МВД России "Мценский" и местного отделения ГИБДД. 

Напоминаем читателям о жизненно важной необходимости соблюдать правила дорожного движения и содержать имеющиеся транспортные средства в надлежащем для поездок состоянии. От этого зависят не только ваши жизнь и здоровье, но и благополучие других участников дорожного движения.

Читайте далее: Орловские полицейские напоминают об ответственности за продажу алкоголя детям.

#смертельное ДТП #скончался на месте #погиб водитель #Орловская область #ДТП Орел #новости Орел #новости Go57 #перевернулась иномарка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"