16:23, 25 октября 2018 г.

Как в Орле отметят День народного единства

Фото:

Праздник будет длиться все следующие выходные - с 3 по 4 ноября и мы предлагаем узнать что интересного приготовили для жителей и гостей Орла.

3 ноября с 10:00 утра сразу на трех площадках города откроется масштабная ярмарка. У КДЦ "Металлург", на площади Жукова и Комсомольской площади гости праздника смогут оценить широкий ассортимент мясной и молочной продукции, овощей и фруктов, хлебобулочных и макаронных изделий, а городские творческие коллективы обеспечат праздничное настроение посетителям ярмарки. Время работы развлекательной площадки — до 12.00.

На следующий день, 4 ноября, ярмарка продолжится на двух площадках - перед КДЦ "Металлург" и на площади Жукова. Время работы также с 10:00 до 12:00.
В 12:00 всех горожан и гостей города приглашают на масштабный "Хоровод единства", который состоится на площади Ленина. Эта акция призвана объединить людей разных традиций, мировоззрений и культур на основе универсальных человеческих ценностей: взаимоуважения и взаимоподдержки, любви, дружбы, добра. Взявшись за руки в хороводах, люди создадут образ гармоничного сосуществования и совместного процветания, образ единства нашей многонациональной и многокультурной страны.

Читайте далее: Орел присоединился к масштабному фестивалю "Рок в защиту животных".

#День народного единства #новости Орел #новости Go57 #праздник Орел #объединение народов #дружба народов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"