10:32, 26 октября 2018 г.

Решительные орловчанки помогли полиции найти преступника

Фото:
Женщина, которую обокрал неизвестный, настигла его вместе с отзывчивой гражданкой в гаражном кооперативе.

Неизвестный украл у прохожей женщины более 14 тысяч рублей. Грабитель сильно толкнул гражданку, отнял сумку с деньгами и стремительно скрылся с места преступления. Пострадавшая не растерялась и тут же обратилась к рядом проходящей женщине, рассказав ситуацию, они вместе побежали за похитителем.

Во время погони отзывчивая гражданка позвонила в ОМВД России по Орловскому району и сообщила о том, как около моста через реку Цон (вблизи поселка Знаменка Орловского района) произошла кража. На пути женщин появился гаражный кооператив со стороны которого им навстречу шел молодой человек. Неподалеку они нашли сумку потерпевшей.

На место оперативно прибыли сотрудники полиции и установили, что мимо проходящий незнакомец причастен к нападению и краже. Незадачливым похитителем оказался 25-летний орловец, против него следственным отделом ОМВД России по Орловскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 УК Российской Федерации.

Читайте далее: В орловском молоке нашли кишечную палочку.

#похититель сумки #смелые женщины #поймали преступника #новости Go57 #криминал Орел #новости Орел #пойман вор #Орловская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"