13:31, 29 октября 2018 г.

Городская администрация поздравила заслуженных комсомольцев с праздником

Фото:

В связи со 100-летним юбилеем ВЛКСМ, организации, объединившей сотни и тысячи граждан нашей страны, сегодня в большом зале администрации города состоялось торжественное награждение ветеранов и активистов комсомольского движения.

Уполномоченный по правам человека Орловской области Александр Лабейкин, уполномоченный по правам ребенка в Орловской области Владимир Поляков и заместитель главы администрации Орла Ирина Проваленкова поздравили участников праздника.

"В истории новейшей России множество общественных молодежных организаций, но такой массовой, со своей идеологией и традициями, подобной комсомолу, пока нет. Сегодняшней молодежи есть, чему у вас поучиться: ответственному отношению к делу, уважению к Родине, вере в будущее и энтузиазму. Все это нужно сохранить и приумножить», - пожелала присутствующим Ирина Проваленкова.

В столетний юбилей более 100 орловцев получили почетные медали и знаки "Комсомолу - 100". Затем в рамках праздника прошел торжественный митинг в Комсомольском сквере, а в 14:00 состоится концерт "Комсомол - моя судьба" в Орловский городской центр культуры.

Читайте далее: Что орловцам ждать от цен на бензин.

#юбилей комсомола #новости Орел #новости Go57 #100 лет #ВЛКСМ #100 лет ВЛКСМ #вручение медалей #почетные комсомольцы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"