15:40, 30 октября 2018 г.

Сотрудники УМВД Орловской области состязались в гиревом спорте

Фото:

В УМВД провели чемпионат по гиревому спорту среди сотрудников подразделений органов внутренних дел.

Участники разделились на 25 команд, каждая из которых представляла отдельное структурное подразделение и территориальное ОВД области. Спортсмены состязались в нескольких весовых категориях и выполняли по два упражнения: толчок двух гирь по 24 килограмма и рывок одной гири правой и левой рукой поочередно.

По итогам соревнования были определены победители в каждой весовой категории, кроме того, отметили работу в команде. Так, в первой группе первое место заняла команда МО МВД России "Ливенский". Во второй группе победа досталась МО МВД России "Новосильское". В третьей группе (среди структурных подразделений УМВД России по Орловской области) лучшие результаты показала команда Управления по контролю за оборотом наркотиков.

Победителям и призерам в соревнованиях по гиревому спорту среди сотрудников УМВД России по Орловской области вручили почетные медали, кубки и призы.

Читайте далее: Дежурные сутки орловского МЧС: 11 пожаров, 14 происшествий и один погибший.

#гиревой спорт #состязание УМВД #спортсмены Орел #спортивное соревнование #новости Орел #новости Go57 #УМВД Орловской области
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"