13:19, 31 октября 2018 г.

Почему задерживают сдачу 1-Посадской?

Фото:

Начальник УКХ Светлана Климова рассказала о причине приостановки ремонтных работ. 

Ремонт объектов улично-дорожной сети областного центра обсудили 30 октября на рабочем совещании в администрации города. Сейчас к приёмке готова улица Кузнецова, отремонтированная в рамках первого этапа ремонта. Сдана 2-я Пушкарная. А Кромская, Железнодорожная и Максима Горького полностью готовы.

Начальник УКХ обратила внимание, что приостановлен ремонт 1-ой Посадской.По причине того, что  газовая служба сейчас ведёт там аварийно-восстановительные работы, который должны быть закончены до конца недели. Александр Муромский сказал начальнику управления городского хозяйства и транспорта Николаю Ванифатову ускорить темпы работ, связанные с установкой газо- и теплопровода.

Сити-менеджер отметил: после ремонта территории должны быть восстановлены. Особое внимание он обратил на улицу Красноармейскую и 7-го Ноября, где после выполнения аварийных работ просел асфальт.

Ремонт моста «Дружба» идёт согласно графику. В данный момент вносятся изменения в технические условия с АО «Орелоблэнерго», для переноса сетей. По словам Климовой 31 октября для установки новых балок приедет специальная техника. На объект уже частично завезены материалы.

Читать также: Городская администрация поздравила заслуженных комсомольцев с праздником

#ремонт #моста #дружба #1посадская #орел
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"