08:57, 8 ноября 2018 г.

Имущество физических лиц: орловские налоговые приглашают на День открытых дверей

Фото:

9 и 10 ноября налоговые инспекции организуют "День открытых дверей" где горожане смогут задать вопросы по теме имущественных налогов.

В рамках данной акции орловцы смогут не только разъяснить свои вопросы, но и больше узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам и налогу на доходы физических лиц. 
Налоговые инспекции откроют свои двери для посетителей по следующему графику:
- 9 ноября с 9:00 до 18:00;
- 10 ноября с 10:00 до 15:00.

Специалисты службы подробно расскажут орловцам о том, кто по закону должен уплачивать налоги, сроки выплат, ставки и льготы, которые положены тем или иным категориям граждан, а также ответят на вопросы по теме налогооблажения. По случаю все желающие смогут зарегистрироваться в "Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц" и узнать о том, какие возможности предоставляют интернет-сервис ФНС России.

Читайте далее: С 1 ноября с орловскими перевозчиками заключили более жесткие контракты.

#УФНС России #Орловская область #налоговая служба #день открытых дверей #имущество граждан #налог на имущество #новости Орел #новости Go57
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"