13:22, 26 ноября 2018 г.

Хоккей: орловская команда разгромила обнинскую

25 октября на Ледовой арене в Орле прошло соревнование в рамках первенства Калужской области.

В самом начале игры команда соперников активно владели шайбой, однако орловчанам удалось перехватить преимущество. На шестой минуте первого периода Михаил Безлепкин открыл счет. Не прошло и половины периода, как вторая шайба ХК «Орел» залетела в ворота противника.

На пятой минуте второго периода «Олимп» открыл счёт, но орловцы не сдались: Алдошин Никита забивает шайбу в ворота противника. Счет стал 3:1. В середине периода удалили двух игроков из домашнего клуба. Тем не менее обнинские хоккеисты не сумели воспользоваться численным преимуществом.

Четвертая и восьмая минуты последнего периода приносят орловцам еще два гола. Счет 5:1. К концу игры в команде «Орёл» происходит смена вратаря.Именно Денису Ставцев не дал загнать вторую шайбу в ворота соперника.

Встреча закончилась со счетом 5:1 в пользу орловских хоккеистов. Победные голы забили Никита Алдошин, Михаил Безлепкин, Никита Силаев и Роман Флеров.