эксклюзив go57
00:08, 1 апреля 2018 г.

Боксерский матч Россия VS Китай завершен

эксклюзив go57
Фото:

Сегодня, 31 марта состоялся матч восьмого сезона WSB. Go57 посетил это яркое событие.

Гринн Центр стал настоящим полем битвы между двумя сборными командами по боксу. Команда из России "Patriot Boxing Team" и из Китая "China Dragons" встретились на Орловском ринге. Бои проходили в четырех весовых категориях. 52, 60, 69 и 81 килограмм.

Гости и хозяева титулованные спортсмены с большим опытом. Победа в восьмом сезоне будет квалификацией - у спортсменов будет возможность попасть на ЧМ по боксу в 2019 году.

Атмосфера накалялась с каждым новым ударом боксеров. В зале дежурили медики с полным набором для оказания первой помощи. В двух первых матчах спортсмены из Китая получили рассечение. Это не удивительно - после прошлого сезона Российская команда серьезно подготовилась.

Работа не прошла даром - боксеры из России победили. Орловцы гостеприимно отнеслись к команде из Китая и постоянно дарили овации.  Go57 поинтересовался, пришлись ли по вкусу горожанам такие бои? Ответ был очевидным - да, людям понравился бокс. Многие отметили работу гостей из Китая. "Они показали характер, бились почти на равных", - поделились с корреспондентом молодые люди. 

О том, как это было, можно посмотреть в нашем видеоматериале. Читайте свежие новости на сайте go57, чтобы оставаться в курсе самых интересных событий. 

#бокс #матч #31марта #россия #китай #победа #8сезон #вОрле #трансляция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"