09:25, 4 апреля 2018 г.

В Орле проверили работу ритуальных услуг

Александр Муромский распорядился проверить слухи о банкротстве МУП РОУ (ритуально – обрядовых услуг).

Вчера, 3 апреля, доложили о результатах проверки финансово-экономического состояния предприятия. Недавно в одних из городских СМИ «мелькнула» информация о проблемах с выплатами и угрозе закрытия. Максим Лобов, начальник УМИЗ доложил – информация не соответствует действительности. Сокращения на предприятии не планируются, зарплату выдают вовремя.

По данным проверки, работает предприятие в 2018 году на уровне прошлого года. Прогнозируется прибыль около 3 миллионов рублей. «В настоящее время причин для беспокойства нет», - заверил руководитель «РОУ» Владимир Ветров.

 Глава администрации поручил держать вопрос на контроле и вовремя реагировать на проблемы экономического сектора. Читайте в наших новостях о предыдущих распоряжениях Александра Муромского на этой неделе.

#ритуальные #услуги #работают #штатно #проверка #отчетность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"