10:56, 9 октября 2018 г.

Собственнику орловского "ЦУМа" предложат отремонтировать асфальт

Фото:

Благодаря страницам в социальных сетях, которые появились у представителей администрации, жители могут оперативно сообщать о проблемах в Орле. Очередной жалобой главе администрации стала дорога возле Орловского центрального универмага.

Вчера, 8 октября, Александр Муромский вместе с заместителями выехал осмотреть участок дороги, который, по мнению жителей, находится в неудовлетворительном состоянии. 

Александр Муромский поручил своему заместителю по вопросам городского хозяйства и транспорта Николаю Ванифатову в кратчайшие сроки встретиться с собственником хозяйствующего субъекта и произвести ремонт проезжей части за его счет.

Собственнику предложат оформить сервитут и использовать данный участок дороги под гостевую стоянку. Как уточнил Николай Ванифатов, на то, чтобы привести данный участок в порядок, понадобится около семи дней. Отметим, что проблемы с участком возле центрального универмага возникли несколько лет назад, а по какой причине власти и сам владелец здания не замечали разбитой напрочь дороги, не известно. 

Читайте далее: Юных орловцев познакомили с работой спасателей.

#разбитый асфальт #собственник ЦУМа #новости Орел #новости Go57 #ремонт асфальта #плохая дорога,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"