19:52, 16 октября 2018 г.

Более 80 юношей принесли присягу сотрудников ОВД в Орле

Фото:

Молодые полицейские приняли присягу около стелы сотрудникам, погибшим при исполнении служебного долга.

В торжественной обстановке молодые полицейские произнесли клятву. Теперь они представители подразделений дознания и следствия, участковые уполномоченные полиции и сотрудники патрульно-постовой службы.

На мероприятии присутствовал начальник Управления по работе с личным составом регионального УМВД полковник внутренней службы Юрий Гарашко. От лица руководства управления он поздравил присутствующих со значимым событием и пожелал успехов в дальнейшей служебной деятельности.

Традиционно торжество посетили ветераны полиции. Поздравить молодых коллег с вступлением в важный и ответственный этап жизни пришли: полковники милиции в отставке Алексей Карпухин, Владимир Ставцев и Сергей Боев, полковник внутренней службы в отставке Валерий Аксютин. Также от руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоирей Григорий Смирнов благословил молодых людей на службу. 

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Орловской области, после завершения торжественного мероприятия, новоиспеченных сотрудников поздравили коллеги и родные.

Читайте далее: В Орле столкнулись сразу пять машин.

#присяга полиции #новости Орел #новости Go57 #торжественное мероприятие #сотрудники ОВД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"